18 февраля 2013

День радости и счастья! А также новые дизайны!

Здравствуйте дорогие мои ПЧешечки! Сегодня хочу поделится с вами моей радостью , а радость у меня огромная сегодня день рождение моего цветочка - доченьки Маргаритки! Нам исполнилось уже 8 лет!!! А также в моём блоге количество постоянных читателей пополнилось до 100 !!!! Красиво писать не умею, но скажу одно, что я буду стараться вас не разочаровать и в дальнейшем буду радовать новыми и интересными работами!

А сейчас поделюсь с вами моими новыми работами-дизайнами блогов!


 Этот дизайн для декупажного блога Волшебный декупаж в стиле винтаж! Впервые делала кнопочки для разделов магазина, вставила их вместо строки раздела вверху.

Второй дизайн для блога замечательной рукодельницы, которая шьёт очень красивые куколки, для блога Жили-были Куклы веселушки. Света заказала двухсторонние визитки и паспорт книжечкой.

12 комментариев:

  1. Спасибо большое за отличную работу. Очень довольна. Дочурке всего самого наилучшего, маме терпения и море новых идей)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, поздравляю и тебя и дочурку, растите большими и здоровыми!!! а дизайны очень красивые, ого как у тебя здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю тебя и доченьку с Днем рождения, желаю вам здоровья и счастья! Дизайны прекрасные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, ты молодчинка!!!!!!!!!!! Твои работы все красивее и красивее, все интересней и интересней!!!!!!!!!!!Сразу видно, талант!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена ну нет слов так все красиво,для меня " компьюторной непутехи"....это вообще что-то удивительное....красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Очень приятно читать такие коментарии!

      Удалить
  6. Дизайны чудесные!
    Вот уж удивительное совпадение... у меня тоже дочка маргаритка... и родилась она 19 февраля...на день позже...и фамилии наши отличаются на 1 буковку... у нас - назарук)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-ааа! совпадений много! Может судьба нам дружить блогодомиками?

      Удалить